Садовая мебель в подарок

Садовая мебель в подарок!

Великолепные новости для всех, кто мечтает о собственном доме с прекрасной садовой зоной!

С 1 июля стартует уникальная акция: при заключении договора на строительство дома вы получаете замечательный подарок - садовую мебель!

Теперь у вас будет возможность обустроить свой сад или террасу элементами комфорта и стиля. Благодаря этой акции вы получите не только качественно построенный дом, но и функциональную и эстетически привлекательную садовую зону.

Качественная и прочная садовая мебель изготовлена из натуральных и долговечных материалов, способных выдержать эксплуатацию на открытом воздухе. Это значит, что вы сможете наслаждаться комфортом и уютом вашего сада в течение долгих лет.


Не упустите возможность получить садовую мебель в подарок! Заключите договор на строительство в период проведения акции и воплотите свои мечты в реальность. Уютный сад с функциональной мебелью станет вашим любимым местом для отдыха и проведения семейных мероприятий.

Чтобы узнать подробности об акции и выбрать соответствующий проект дома, обратитесь к нашим специалистам. Мы готовы помочь вам осуществить вашу мечту о собственном доме и благоустроенном саду. Не упустите этот уникальный шанс!

Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефонам:

+7 (981) 700-48-00

+7 (911) 645-76-08



Карта построенных объектов
Показать случайный объект
Остались вопросы?
Наш менеджер перезвонит и ответит на все вопросы!