Конференция по повышению квалификации ЛесЕГАИС

В самом разгаре подготовка к заключительной конференции по повышению квалификации в области Лесной промышленности! 30 июня специалисты компании "Строй-СП" примут участие в этом важном мероприятии. Мы стремимся быть на переднем крае инноваций и улучшать свои навыки, чтобы обеспечивать нашим клиентам лучший сервис.

Одним из главных мероприятий конференции будет практическое собрание со спикерами-практиками по теме "Уверенными шагами по ЛесЕГАИС". ЛесЕГАИС – это автоматизированная система учета и контроля за оборотом лесоматериалов, введенная в Российской Федерации с целью повышения прозрачности и эффективности использования лесных ресурсов.

На конференции наши специалисты узнают о последних изменениях в ЛесЕГАИС и будут обсуждать передовые практики в использовании этой системы. Мы считаем, что внедрение современных технологий и инноваций в области лесной промышленности является важным шагом к устойчивому развитию отрасли и сохранению наших природных ресурсов. Поэтому мы активно работаем над повышением квалификации наших специалистов в этой области.

Наша команда будет активно участвовать в обсуждении и делиться своим опытом с коллегами. Мы ожидаем, что конференция принесет новые знания и идеи, которые помогут нам еще более эффективно работать в области лесного хозяйства.

Специалисты компании "Строй-СП" гордятся своим участием в этой конференции и стремятся к постоянному совершенствованию своих навыков. Мы готовы продолжать предоставлять высококачественные услуги и быть надежным партнером в сфере лесной промышленности.



Карта построенных объектов
Показать случайный объект
Остались вопросы?
Наш менеджер перезвонит и ответит на все вопросы!